Главная / / / / Олимпийские дни молодежи (Первенство РБ среди юниоров)

Олимпийские дни молодежи (Первенство РБ среди юниоров)

07.09.2020

На базе РЦОП « Стайки» в период с 4 по 6 сентября 2020 года прошли Олимпийские дни молодежи (Первенство РБ среди юниоров).

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Категория юниоры до 45 кг:

I место - Козлов Александр

II место - Авраменко Никита

III - место Корсак Никита

III - место Швед Евгений

Категория юниоры до 48 кг:

I место – Качан Станислав

II место – Чайчиц Михаил

III место- Науменко Николай

III место – Пачкаев Максим

Категория юниоры до 51 кг:

I место – Громадка Антон

II место – Козлов Егор

III место- Авраменко Денис

III место – Воронин Степан

Категория юниоры до 55 кг:

I место – Кара Кирилл

II место – Куприянчик Олег

III место- Копич Дмитрий

III место – Горевой Алексей

Категория юниоры до 59 кг:

I место – Бандаревич Максим

II место – Налецкий Богдан

III место- Мешалкин Дмитрий

III место – Шелег Артем

Категория юниоры до 63 кг:

I место – Жданович Игорь

II место – Романенко Матвей

III место- Зайцев Илья

III место – Гализин Алексей

Категория юниоры до 68 кг:

I место – Дударев Кирилл

II место – Эйсмонт Глеб

III место- Прокопович Станислав

III место – Шакин Дмитрий

Категория юниоры до 73 кг:

I место – Поляков Даниил

II место – Филипчик Владислав

III место- Найденов Егор

III место – Луговский Богдан

Категория юниоры до 78 кг:

I место – Юрков Даниил

II место – Кудрук Денис

III место- Прохорчик Павел

III место – Проценко Владимир

Категория юниоры +78 кг:

I место – Торчило Алексей

II место – Крыж Аким

III место- Корп Евгений

Категория юниорки до 52 кг:

I место – Любич София

II место – Анисова Милана

III место- Кирсанова Анастасия

III место – Колесинская Ангелина

Категория юниорки до 55 кг:

I место – Сорокина Владислава

II место – Красавцева Арина

III место- Савченко Анна

III место – Мазур Карина

Категория юниорки до 59 кг:

I место – Карневич Юлия

II место – Киеня Каролина

III место- Тенецкая Владислава

III место – Конькова Маргарита

Категория юниорки до 63 кг:

I место – Лазута Виталия

II место – Некрасова Виктория

III место- Ходыко Елизавета

III место – Качан Рената

Категория юниорки до 68 кг:

I место – Найден Виктория

II место – Касабуцкая Александра

III место- Калушенковаа Анна

 



 

 

 


Возврат к списку