Главная / Национальная команда

Национальная команда

Списки НК и СБ по таэквандо на 2021 г.

Афанасьев Глеб Сергеевич

27 октября 1999 г. рождения

Республика Беларусь

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь

Ведомство: СК ФПБ

Первый тренер: Отчик М.В.

Личный тренер: Ромашкевич И.Н.


Бержец Владислав Вячеславович

(ИТФ)

26 ноября 1992 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса Ведомство: БФСО «Динамо»

Первый тренер: Шелюта С.В.

Личный тренер: Малойло В.Л.


Козлов Егор Сергеевич

27 апреля 2003 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь

Ведомство: СК ФПБ

Первый тренер: Отчик М.В., Семянович Ю.С.

Личный тренер: Владыко Ю.В., Лиходиевский А.А.

 

Никитенко Егор Геннадьевич

4 ноября 1997 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: СК ФПБ

Первый тренер: Никитенко Г.Н.

Личный тренер: Блажевский А.А., Шкалов Д.В.

 

Павловский Иван Эдуардович

19 июня 2001 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: БФСО «Динамо»

Первый тренер: Оразаева Н.А.

Личный тренер: Суховицкая Ю.Е.

 

Плонис Артем Сергеевич

24 июня 2002 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: БФСО «Динамо»

Первый тренер: Владыко Ю.В.

Личный тренер: Владыко Ю.В., Лиходиевский А.А.


Радван Али Юссефович

2 марта 1998 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: СК ВС РБ, МСиТ

Первый тренер: Смычков С.Л.

Личный тренер: Смычков С.Л., Смычкова Ю.М.

 

Савлуков Владислав Константинович

11 ноября 1989 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: МСиТ

Первый тренер: Смычков С.Л.

Личный тренер: Смычков С.Л. Смычкова Ю.М.

 

Силла Арман-Маршал

13 июля 1994 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: СК ФПБ

Первый тренер: Шуша К.В.

Личный тренер: Суховицкая Ю.Е.

 

Титова Мария Игоревна

(ИТФ)

12 марта 1996 г. рождения

Звание: Мастер спорта Республики Беларусь международного класса

Ведомство: ОО «БЛТ»

Первый тренер: Ким Ен Бин

Личный тренер: Малойло В.Л.

 

 

Дударева Татьяна Васильевна

Начальник команды-старший тренер

2 февраля 1993 г. рождения

Работает в национальной команде с 2020 года.

 

Шкалов Денис Владимирович

Старший тренер

7 марта 1978 г. рождения

Работает в национальной команде

с 2011 года

 

Ромашкевич Игорь Николаевич

Старший тренер

12 января 1972 г. рождения

Работает в национальной команде

с 2021 года.

 

Савко Никита Петрович

Врач спортивной медицины

1 июня 1995 г. рождения

Работает в национальной команде

с 2020 года.


Сурмач Николай Васильевич

Тренер-массажист

 

13 июля 1948 г. рождения

Работает в национальной команде с 2015 года