Главная / / / / Первенство РБ среди кадетов и Первенство РБ среди молодежи

Первенство РБ среди кадетов и Первенство РБ среди молодежи

28.09.2020

На велодроме Государственного учреждения "Многопрофильный культурно-спортивный комплекс "Минск-арена"в период с 24 по 26 сентября 2020 года прошли Первенство РБ среди кадетов и Первенство РБ среди молодежи.

Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Категория кадеты до 33 кг:

I место - Артемчук Глеб

II место - Воднев Егор

III место- Варламов Роман

III место – Громов Владислав

Категория кадеты до 37 кг:

I место – Черняк Виктор

II место – Русак Андрей

III место- Енелеев Артем

III место – Смирнов Степан

Категория кадеты до 41 кг:

I место – Бендега Степан

II место – Доморацкий Алексей

III место- Хоняк Никита

III место – Гордеев Дмитрий

Категория кадеты до 45 кг:

I место – Артемьев Артем

II место – Голубев Илья

III место- Байздренко Артем

III место – Вейкшнер Максим

Категория кадеты до 49 кг:

I место – Малышев Захар

II место – Финдюкевич Иван

III место- Метлицкий Матвей

III место – Богданов Захар

Категория кадеты до 53 кг:

I место – Ленковский Евгений

II место – Семенов Вячеслав

III место- Матюхов Назар

III место – Воронов Ярослав

Категория кадеты до 57 кг:

I место – Янушкевич Владислав

II место – Гайдукевич Павел

III место- Паньков Богдан

III место – Артемьев Наум

Категория кадеты до 61 кг:

I место – Туравинов Роман

II место – Рудлевский Артем

III место- Семенович Алексей

III место – Чирик Марат

Категория кадеты до 65 кг:

I место – Лемешевский Тимофей

II место – Любинский Степан

III место- Заботин Иван

III место – Ковалевич Александр

Категория кадеты +65 кг:

I место – Авраменко Илья

II место – Кузьменко Матвей

III место- Гриб Владислав

III место- Нечай Игнат

Категория кадетки до 29 кг:

I место – Окулова Дарья

II место – Бодак Елена

Категория кадетки до 33 кг:

I место – Колос Екатерина

II место – Житникова Виталия

III место- Федосова Полина

III место – Мукасей Екатерина

Категория кадетки до 37 кг:

I место – Морозова Кира

II место – Хаткевич Злата

III место- Бобровская Даната

III место – Лукша Арина

Категория кадетки до 41 кг:

I место – Закалюкина Лада

II место – Полещук Екатерина

III место- Лисовская Николь

III место – Марченко Лиана

Категория кадетки до 44 кг:

I место – Карпова Кира

II место – Карасева Алена

III место- Пекун Ульяна

III место- Каберова Диана

Категория кадетки до 47 кг:

I место – Смычкова Валерия

II место – Ковалева Алина

III место- Ахметвалиева Анна

III место- Максименко Алиса

Категория кадетки до 51 кг:

I место – Шалоник Дарья

II место – Химина Владислава

III место- Сидорская Эвелина

III место- Шакаль Полина

Категория кадетки до 55 кг:

I место – Иванова Алина

II место – Навицкая Дарья

III место- Полуянчик Елизавета

III место- Сулим Екатерина

Категория кадетки до 59 кг:

I место – Черкасова Елизавета

II место – Чугай Милана

III место- Акуленко Вероника

III место- Лапицкая Валерия

Категория кадетки +59 кг:

I место – Гапеенко Екатерина

II место – Лапян Екатерина

III место- Гайсина Динара

III место- Михальчук Полина

Категория мужчины до 54 кг:

I место – Козлов Егор

II место – Рудаков Даниил

III место- Бенцко Ярослав

III место – Авраменко Денис

Категория мужчины до 58 кг:

I место – Баданин Денис

II место – Серехан Артем

III место- Степанов Тимофей

III место – Велькоселец Олег

Категория мужчины до 63 кг:

I место – Кривелев Роман

II место – Черкасов Илья

III место- Гализин Алексей

III место – Мешалкин Дмитрий

Категория мужчины до 68 кг:

I место – Дударев Кирилл

II место – Боклаг Владислав

III место- Прокопович Станислав

III место – Котов Савелий

Категория мужчины до 74 кг:

I место – Любин Иван

II место – Левков Алексей

III место- Слизковский Никита

III место – Евтуховский Владислав

Категория мужчины до 80 кг:

I место – Павловский Иван

II место – Афанасьев Егор

III место- Юрков Даниил

III место – Демьянович Максим

Категория мужчины до 87 кг:

I место – Торчило Алексей

II место – Грек Станислав

III место- Корп Евгений

III место – Кудрук Денис

Категория женщины до 53 кг:

I место – Вайцехович Александра

II место – Анисова Милана

III место- Красавцева Арина

III место – Крикунова Эмилия

Категория женщины до 57 кг:

I место – Мицкевич Моника

II место – Сорокина Владислава

III место- Тенецкая Владислава

III место – Русакова Есения

Категория женщины до 67 кг:

I место – Некрасова Виктория

II место – Оксютчик Екатерина

III место- Касабуцкая Александра

III место – Гулевич Екатерина

Категория женщины +73 кг:

I место – Якжик Арина

II место – Ковалева Дарья

III место- Иванова Анастасия

 







Возврат к списку