Главная / Национальная команда

Национальная команда

1.

Никитенко

Егор Геннадьевич

1997

Минская обл.

МГОСШ-УОР

МС

Блажевский А.А.

2.

Савлуков Владислав Константинович

1989

Витебск

ВОЦОРе

МСМК

Смычков С.Л.

Смычкова Ю.М.

3.

Кокшинцев Илья Юрьевич

1992

Витебск

ВОЦОРе

МСМК

Смычков С.Л.

Смычкова Ю.М.

4.

Гализин

Владислав Сергеевич

1997

Минск

РЦОП «Стайки»

МС

Суховицкая Ю.Е.

5.

Станкевич Александра Дмитриевна

1998

Минск

Минская СДЮШОР №2

БФСО Динамо

МС

Тюлькова В.М.

6.

Савлук Кристина Александровна

2000

Витебск

ВОЦОРе

ВГУОР

КМС

Смычков С.Л.

Смычкова Ю.М.

7.

Смычков Борис Сергеевич

1996

Витебск

ВОЦОРе

МСМК

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

8.

Янукович Николай Александрович

1998

Минск

РГУОР

КМС

Суховицкая Ю.Е.

Росохацкий И.К.

9.

Радван Али Юсифович

1998

Витебск

ВОЦОРе

МС

Смычков С.Л.

Смычкова Ю.М.

10

Баданин Денис Дмитриевич

2000

Минск

ГЦОРе

КМС

Зинкевич В.В.

 

1

Белановская
Виктория Валерьевна

1991

Минская обл.,
г.Логойск

МОК ЦОР

МСМК

Пискунова В.И.

Пискунов А.В.

2

Гукалов Виталий Дмитриевич

1998

Витебск

ВОЦОРе

МС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

3

Ермак

Константин Геннадьевич

1994

Минск

ГЦОРе

МСМК

Ромашкевич И.Н.

Лиходиевский А.А.

4

Мазуркевич Кристина Дмитревна

2000

Минск

ГЦОРе

МС

Ромашкевич И. Н.

5

Фальковская Виктория Витальевна

1998

 

Гродно

ГрГУОР

МС

 

Карапетян А.Л

 

 

6

Стружко Юлия

Дмитриевна

1999

Минская обл.

Брестская обл.

МОК ЦОР

МС

Пискунова В.И.

Пискунов А.В.

7

Дирко Снежана Дмитриевна

1999

Минск

СДЮШОР №2

МС

Тюлькова В.М.

8

Куцко Маргарита Андреевна

1999

Минская обл.

Гродненская обл.

МОК ЦОР

КМС

Пискунова В.И

Пискунов А.В.

9

Юденко Юрий Анатольевич

1998

Гродно

ГрГУОР

МС

Карапетян А.Л.

10

Гейдель Евгений Викторович

1995

Могилевс.обл.

г. Могилев.

СДЮШОР №3 г.Могилев

МС

Левков Р.В.

11

Пилецкая Яна Александровна

1998

Гродно

ГОКЦОП

КМС

Карапетян А.Л.,

Шкалов Д.В.

 

1.

Тимощенко Юлия

Дмитриевна

2001

Гродно

СДЮШОР №4

КМС

Кушнир Д.И.

2.

Плескачева Анастасия Олеговна

1999

г.Гродно

ГрГУОР

МС

Карапетян А.Л

Мостовский Ф.А.

3.

Зизеко Евгений Игоревич

1999

Минск

РГУОР

КМС

Суховицкая Ю.Е.

Росохацкий И.К.

4.

Красавцев Глеб Вячеславович

1999

Витебск

ВОЦОРе/ ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

5.

Семенович Александр

Сергеевич

1999

Минск

ГЦОРе

КМС

Лиходиевский А.А.

Лашук Д.В.

6.

Горюнов Андрей

Андреевич

2000

Минск

МГГУОР

КМС

Лашук Д.В.

7.

Горбачева Виктория

Андреевна

 

2000

Брестская обл.

г.Барановичи

Брестская СДЮШОР   БФСО Динамо

КМС

Оразаева Н.А.

Оразаева А.А.

8.

Оксютчик Екатерина Юрьевна

2000

г. Брест

Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

КМС

Лещёв А.М.

9.

Гвоздь Алина Марковна

1999

Гомельск обл., Светлогорск

ДЮСШ «Химик»

КМС

Янченко И.А.

Митрахович И.А.

10.

Афанасьев Глеб Сергеевич

1999

Минск

МГГУОР

МС

Лашук Д.В.

11.

Скамароха Егор Николаевич

1998

Минская обл.

Логойская КСДЮШОР

КМС

Вечорко В.

12.

Романчик Полина Александровна

1999

Минск

Минская СДЮШОР №2

МС

Тюлькова В.М.

13.

Вайцехович Александра Сергеевна

2000

Минск

Минская СДЮШОР №2

БФСО Динамо

КМС

Тюлькова В.М.

14.

Анушкевич Евгений Александрович

1999

Витебская

Полоцк

ВОЦОРе

МС

Бутович В.Г.

 

1.

Воробьев Александр Андреевич

2000

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

2.

Моисеенко Егор Сергеевич

2000

 

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

3.

Пицко Александра Владимировна

2000

Гродно

ГрСДЮШОР № 4

КМС

Карепетян А.Л.

4.

Иванова Анастасия Александровна

2000

Минск

ГЦОРе

КМС

Лиходиевский А.А.

Лашук Д.В.

5.

Мазур Сергей Александрович

1999

г. Баранович

Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

МС

Оразаева Н.А.

6.

Борисик Алексей Викторович

2000

г. Баранович

Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

КМС

Оразаева Н.А.

7.

Маркевич Владислав Евгеньевич

1999

Гродно

ГОКЦОП

МС

Карапетян А.Л.

8.

Лазуков Кирилл Андреевич

 

1999

Минск

МГОСШ-УОР

КМС

Черник С.Т.

Блажевский А.А.

9.

Велькоселец Олег Александрович

2000

Минск

РГУОР

КМС

Суховицкая Ю.Е.

Росохацкий И.К.

Чернявская А.Г.

10.

Демьянович Максим Александрович

2000

Гродно

ГрГУОР

КМС

Карапетян А.Л.

Мостовский Ф. А.

11.

Гатилло Павел Александрович

1999

Минская обл.

МГОСШ-УОР

КМС

Блажевский А.А.

Петрович А.Ю.

12.

Сакмаркина Анастасия Юрьевна

1999

Минск

ГЦОР

единоборств

КМС

Лиходиевский А.А.

Лашук Д.В.

13.

Соловьева Анастасия Евгеньевна

2000

Минск

СДЮШОР №2

КМС

Тюлькова В.М.

14.

Наумова Надежда Романовна

1999

г.         Минск

«Минскметрострой»

1

Гринкевич В.А. Гринкевич В.В.

15.

Девочко Влад Александрович

1998

Минская обл.

МГОСШ-УОР

КМС

Блажевский А.А.

Петрович А.Ю.

16.

Корешков Никита Вадимович

1998

Минск

Учреждение «Минская центральная СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

КМС

Рагунович Д.В.

 

 

1

Карневич Юлия Алексеевна

2003

г.         Минск

«Минскметрострой»

КМС

Гринкевич В.А. Гринкевич В.В.

2.

Поляков Даниил Валентинович

2003

г. Брест

Брестская СДЮШОР профсоюзов по видам борьбы

КМС

Шайхутдинова О.В.

3.

Козлов Александр Сергеевич

2005

Минск

Учреждение «Минская центральная СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

КМС

Семянович Ю.С.

4.

Сорокина Владислава Сергеевна

2004

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

5.

Береза Юлия Игоревна

2002

Минская обл.

МГОСШ-УОР

КМС

Блажевский А.А

6.

Пинчук Алина Александровна

2001

Гомельск обл., г.Петриков

ДЮСШ «Химик»

КМС

Сытько М.А.

7..

Лиходиевский Аркадий Анатольевич

2002

Гомельск обл., Светлогорск

ДЮСШ «Химик»

КМС

Янченко И.А.

8.

Рудаков Даниил Андреевич

 

2001

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

9.

Левков Алексей Александрович

2002

Могилевская обл.

МГУОР

МС

Левков Р.В.

10.

Павловский Иван Эдуардович

2001

г. Баранович

Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

КМС

Оразаева Н.А.

11.

Плонис Артем Сергеевич

2002

Минск

СДЮШОР №2

КМС

Владыко Ю.В.

12.

Курило Валерий Дмитриевич

2001

 

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

13.

Казакова Виктория Николаевна

2001

Минск

МГГУОР

1

Лашук Д.В.

14.

Мицкевич Моника Сергеевна

2001

Минская обл.

МГОСШ-УОР

КМС

Блажевский А.А. Петрович А.Ю.

 

1

Василенко Ярослав Юрьевич

2002

Минск

РГУОР

КМС

Чернявская А.Г.

Росохацкий И.К.

2

Лопуть Ангелина Александровна

2001

г. Баранович

Брестская СДЮШОР БФСО «Динамо»

КМС

Оразаева А.А..

3.

Гулевич Екатерина Дмитриевна

2002

Гомельская обл, Гомель

ЦОРе

Кмс

Вьюник Ю.М.

4.

Велькоселец Екатерина

Александровна

2001

Минск

РГУОР

КМС

Росохацкий И.К.

Чернявская А.Г.

5.

Старикова Ольга Романовна

2001

Витебск

ВГУОР

КМС

Смычкова Ю.М.

Смычков С.Л.

6.

Котов Иван Михайлович

2004

Минск

РГУОР

КМС

Росохацкий И.К.

Чернявская А.Г.

7.

Литвинова Юлия Артуровна

2005

Гомель

ГЦОР единоборств

КМС

Остапчук А.В.

8.

Костюшкина Варвара Романовна

2005

Гомель

ГЦОР единоборств

кмс

Остапчук А.В.

9.

Мерковская Мирослава Алексеевна

2004

Минск

Учреждение «Минская центральная СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

КМС

Семянович Ю.С.

10,

Ивлева Наталья Павловна

2004

Минск

СДЮШОР №2

1р.

Тюлькова В.М.

11.

Ковалева Дарья Андреевна

2004

            г.             Минск

«Минскметрострой»

КМС

Гринкевич В.А. Гринкевич В.В.

12.

Степанов Тимофей Сергеевич

2003

Гродно

ГрГУОР

КМС

Карапетян А. Л.

Мостовский Ф. А.

13.

Семак Даниил Андреевич

2003

Гродно

ГрГУОР

КМС

Карапетян А. Л.

Мостовский Ф. А.

14.

Циуля Алексей Андреевич

2003

Минск

ФСЦДиМ Московского района

КМС

С.А Сачук

16.

Корнеенко Кирилл Владимирович

2003

Минск

Учреждение «Минская центральная СДЮШОР профсоюзов «Спартак»

КМС

Рагунович Д.В.