Чемпионат Беларуси - 2019

01 Февраля 2019 - 03 Февраля 2019 Место проведения: Минск, РЦОП Стайки
Регламент: Загрузить
Список участников: Загрузить
Файл результатов: Загрузить

Победители и призеры

  Весовая категория:-54

-1-РУДАКОВ Даниил-2001-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

-2-ВЕЛЬКОСЕЛЕЦ Олег-2000-  Минск  РГУОР

-3-КОЗЕНКОВ Даниил-2002-  Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

-3-ЮДЕНКО Юрий-1998-  Светлогорск  ДЮСШ Химик

  Весовая категория:-58

-1-АНУШКЕВИЧ Евгений-1999-  Полоцк  ВитОЦОР по единобор.

-2-БАДАНИН Денис-2000-  Минск  ГЦОР единоборств

-3-СЕРЕХАН Артем-2002-  Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-ВАСИЛЕНКО Ярослав-2002-  Минск  РГУОР

  Весовая категория:-63

-1-НИКИТЕНКО Егор-1997-  Мин.обл.  МОКЦОР

-2-ШВЕЦ Ярослав-1996-UKR  Минск  Корсар КТ

-3-КРИВЕЛЕВ Роман-2001-  Минск  ГЦОР единоборств

-3-ЛЯХ Илья-1998-  Минск  ГЦОР единоборств

  Весовая категория:-68

-1-РАДВАН Али-1998-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

-2-КРАСАВЦЕВ Глеб-1999-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

-3-ГАТИЛЛО Павел-1999-  Мин.обл.  МГОСШ-УОР

-3-КРИШНЕВ Глеб-1999-  Мин.обл.  МГОСШ-УОР

  Весовая категория:-74

-1-ГАЛИЗИН Владислав-1997-  Минск  РЦОП Стайки

-2-ГЕЙДЕЛЬ Евгений-1995-  Могилев  МогСДЮШОР №3

-3-ЕВТУХОВСКИЙ Владислав-2002-  Минск  СДЮШОР Спартак

-3-АФАНАСЬЕВ Егор-2002-  Минск  МГГУОР

  Весовая категория:-80

-1-ПАВЛОВСКИЙ Иван-2001-  Барановичи  БрСДЮШОР Д

-2-САВЛУКОВ Владислав-1989-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

-3-ЕЛИСТРАТОВ Кирилл-2001-  Могилев  МогСДЮШОР №3

-3-ЯНУКОВИЧ Николай-1998-  Минск  РЦОП Стайки

  Весовая категория:-87

-1-АФАНАСЬЕВ Глеб-1999-  Минск  МГГУОР

-2-СЕМЕНОВИЧ Александр-1999-  Минск  ГЦОР единоборств

-3-СИЛИВОНЧИК Никита-2002-  Светлогорск  ДЮСШ Химик

-3-СМЫЧКОВ Борис-1996-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

  Весовая категория:-+87

-1-ЕРМАК Константин-1994-  Минск  ГЦОР единоборств

-2-КУРИЛО Валерий-2001-  Витебск  ВитГУОР

-3-БОРИСИК Алексей-2000-  Барановичи  БрСДЮШОР Д

-3-ЕФИМИК Никита-2000-  Брест  БрСДЮШОР Д

  Весовая категория:-46

-1-САВЛУК Кристина-2000-  Витебск  ВитОЦОР по единобор.

-2-КАЗАКОВА Виктория-2001-  Минск  МГГУОР

-3-ПАШКЕВИЧ Елизавета-2001-  Мин.обл.  МГОСШ-УОР

-3-ТИМОШЕНКО Юлия-2001-  Гродно  ГрСДЮШОР №4

  Весовая категория:-49

-1-МАЗУРКЕВИЧ Кристина-2000-  Минск  РЦОП Стайки

-2-БЕРЕЗА Юлия-2002-  Мин.обл.  МГОСШ-УОР

  Весовая категория:-53

-1-ВАЙЦЕХОВИЧ Александра-2000-  Минск  РЦОП Стайки

-2-ЗАНЬКО Анастасия-1997-  Брест  БрСДЮШОР Д

-3-МИЦКЕВИЧ Моника-2001-  Мин.обл.  МГОСШ-УОР

-3-СОЛОВЬЕВА Анастасия-2000-  Минск  РЦОП Стайки

  Весовая категория:-57

-1-СТРУЖКО Юлия-1999-  Мин.обл.  МОКЦОР

-2-РУСАКОВА Есения-2002-  Солигорск  МГОСШ-УОР

-3-ЛАГУН Александра-2000-  Мин.обл.  МОКЦОР

-3-РУСИНА Анастасия-1997-  Брест  БрСДЮШОР Д

  Весовая категория:-62

-1-ГУЛЕВИЧ Екатерина-2002-  Гомель  ГомДЮСШ ППО БТЭУ

-2-КОПЬЕВА Алина-1995-  Жлобин  ЖлДЮСШ ППО РУП БМЗ

-3-БОЖКО Елена-2000-  Гродно  ГрСДЮШОР №4

-3-ФАЛЬКОВСКАЯ Виктория-1998-  Гродно  ГрОКЦОР

  Весовая категория:-67

-1-ПИЛЕЦКАЯ Яна-1998-  Мин.обл.  МОКЦОР

-2-ОКСЮТЧИК Екатерина-2000-  Брест  БрСДЮШОР Д

-3-СТЕПКИНА Екатерина-1999-  Светлогорск  ДЮСШ Химик

-3-ГВОЗДЬ Алина-1999-  Светлогорск  ДЮСШ Химик

  Весовая категория:-73

-1-ДИРКО Снежана-1999-  Минск  РЦОП Стайки

-2-ИВАНОВА Анастасия-2000-  Минск  ГЦОР единоборств

  Весовая категория:-+73

-1-ЯКЖИК Арина-2002-  Брест  БрСДЮШОР Д

-2-ШАХНО Виктория-1998-  Минск  БГУ

-3-МОРОЗ Анастасия-2001-  Минск  БГУ

-3-ПИНЧУК Алина-2001-  Светлогорск  ДЮСШ Химик

Возврат к списку